Новая услуга – подключение к Виртуальной АТС по API

29 943

Стала доступна услуга подключения к Виртуальной АТС MANGO OFFICE через API, что дает возможность использовать функции Виртуальной АТС в ваших бизнес-приложениях

Теперь любой программист, владеющий базовыми знаниями в области XML и HTTP, сможет интегрировать функции телефонии в вашу CRM-систему, интернет-магазин, бухгалтерскую программу, базу клиентов, облачный сервис или собственные программные разработки.

API (интерфейс программирования приложений) позволяет реализовать автоматизированные сценарии для решения разнообразных задач. Среди них: поднятие карточки клиента в CRM при входящем звонке, звонок контакту из CRM в один клик, автоматизация обзвона клиентской базы, выгрузка истории звонков из Виртуальной АТС для дальнейшей обработки в сторонней аналитической программе. Также, используя API, можно создать скрипт заказа обратного звонка для интернет-магазина, автоматизировать фиксацию звонков в CRM, собирать информацию о пропущенных вызовах и выводить ее сотрудникам, чтобы они могли перезвонить клиентам, которые не дождались ответа.

Применение API будет полезно компаниям, стремящимся объединить свои бизнес-приложения в общее рабочее пространство для повышения удобства работы сотрудников и эффективности бизнес-процессов.

Подключить API вы можете в личном кабинете Виртуальной АТС MANGO OFFICE. Получить больше информации обо всех особенностях и возможностях этого инструмента можно на странице «Подключение по API» или у консультантов по телефону 8 (800) 555-55-22.

Актуальное

134
MANGO OFFICE и Nubes подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве
Партнерство предусматривает развитие облачных коммуникационных решений, услуг ЦОД, создание совместных ИИ-продуктов и обмен экспертизой в сфере ИБ.
490
Коммерческий директор MANGO OFFICE Алексей Рубцов выступил на конференции «Время Цифровых Перемен – Владивосток 2026»
Топ-менеджер MANGO OFFICE рассказал, как уйти от ограничений традиционной АТС к цифровой платформе коммуникаций.
1 735
MANGO OFFICE и «Ростелеком Контакт-центр» договорились о стратегическом сотрудничестве
Партнерство предусматривает совместные проекты в сфере цифровизации корпоративных коммуникаций для среднего и крупного бизнеса.
1 711
MANGO OFFICE представил веб-версию Контакт-центра

Решение позволит контакт-центрам начать работу без установки отдельного приложения.


1 824
IP-телефонию MANGO OFFICE интегрировали в Платформу автоматизации бизнес-процессов Сбер2В (ранее SberCRM)

Теперь пользователи платформы автоматизации бизнес-процессов Сбер2В могут выбрать MANGO OFFICE в качестве оператора связи. 

2 201
Prodex подключил MANGO OFFICE и увеличил выручку на 41%
Производитель портативной медтехники и биодобавок внедрил Виртуальную АТС, Контакт-центр, Речевую аналитику и интеграцию с Битрикс24 и создал единое UCaaS-пространство для работы с клиентами.